Аким области Асаин Байханов провел заседание оперативного штаба по запуску теплоснабжения в Экибастузе

Аким области Асаин Байханов провел заседание оперативного штаба по запуску теплоснабжения в Экибастузе

Аким области Асаин Байханов провел заседание оперативного штаба по запуску теплоснабжения в Экибастузе. 

С раннего утра на Экибастузской ТЭЦ были запущены 2 котла. Полностью заполнены тепловые магистрали ТМ-7 и ТМ-10. В течение дня заполнятся еще пять магистралей ТМ 1, 3, 5, 8, 12. Все службы переведены в усиленный режим работы.

Глава региона поручил тщательно отслеживать все сети теплоснабжения и оперативно реагировать на обращения жителей в случае возникновения каких-либо вопросов. 

После этого Асаин Байханов посетил несколько многоэтажных домов и проверил их готовность к приему тепла. Также встретился с жителями частного сектора по ул. Пшембаева, которые обратились к нему с просьбой проверить ход ремонта сети водоснабжения вблизи их домов. Работы на участке идут по графику, производится замена изношенного участка сети. Завершить ремонт планируется до конца следующей недели. 

 

Пресс-служба акима Павлодарской области

Фото Валерия Бугаева