Неформальная встреча государственных служащих прошла в Павлодаре.

Неформальная встреча государственных служащих прошла в Павлодаре.

В Центре развития молодежных инициатив состоялась диалоговая площадка «Молодежь – будущее государственного аппарата».

Встреча организована Единой службой управления персоналом области в преддверии Дня государственного служащего.

Для неформальной встречи молодых госслужащих пригласили опытных руководителей, которые рассказали о своем личном и профессиональном пути развития, поделились интересными историями из жизни.

Старшие коллеги с удовольствием рассказали о своем опыте и дали напутствия своим более молодым коллегам.
Заместитель акима области Олег Крук поделился воспоминаниями о ранних годах своей трудовой деятельности, руководитель управления цифровых технологий Дархан Мырзабаев рассказал об изучении иностранных языков и обучении за границей, а аким Иртышского района Аян Бейсекин посоветовал непрерывно заниматься саморазвитием.

По словам руководителя департамента Агентства РК по делам государственной службы по Павлодарской области Ержана Карымсакова, отмечается большой интерес молодых людей к госслужбе.

Формат диалоговой площадки впервые применен на встречах с государственными служащими. Участники мероприятия нашли его интересным и увлекательным.
@uior.pavlodar