Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Щербактинского района

В соответствии пункта 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 3-1) пункта 3 статьи 14 Закона Республики Казахстан «Об автомобильном транспорте», акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить схемы перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Щербактинского района согласно приложениям 1-11 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Щербактинского района согласно приложению 12 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Щербактинского района:

       1) постановление акимата Щербактинского района  от 22 июля 2015 года № 205/7 «Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Щербактинского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4647 от 6 августа 2015 года);

       2) постановление акимата Щербактинского района от 28 октября 2015 года № 321/10 «О внесении изменения и дополнения в постановление акимата Щербактинского района от 22 июля 2015 года № 205/7 «Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Щербактинского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4819).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима  района.
  2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.

 

 

Должность

 

       ФИО

Дата публикации
12 апреля 2024