О внесении изменений в постановление акимата города Павлодара от 05 августа 2022 года № 1325/3 «О начале принудительного отчуждения земельных участков и (или) иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд»

08 сентября 2026 года №1837/1

О внесении изменений в постановление акимата города Павлодара от 05 августа 2022 года № 1325/3 «О начале принудительного отчуждения земельных участков и (или) иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд»

В соответствии со статьей 85 Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан от 29 июня 2020 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление акимата города Павлодара от 05 августа 2022 года № 1325/3 «О начале принудительного отчуждения земельных участков и (или) иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд» следующие изменения:

в приложении к указанному постановлению акимата города пункты 7, 9 отменить и исключить.  

  1. 2. Государственному учреждению «Отдела земельных отношений города Павлодара» обеспечить официальное опубликование данного постановления в течение 3 (трех) рабочих дней с момента принятия настоящего постановления и принять иные необходимые меры по его исполнению.
  2. 3. Настоящее постановление не противоречит действующему законодательству Республики Казахстан.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города.

 

      Аким города Павлодара                                         Х. Хабылбеков

 

Дата публикации
10 сентября 2026