О внесении изменений в постановление акимата Майского района от 27 февраля 2023 года № 43/2 «Об утверждении Положения о государственном учреждении «Отдела культуры, физической культуры и спорта Майского района»»
В соответствиис пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в постановление акимата Майского района от 27 февраля 2023 года № 43/2 «Об утверждении Положения о государственном учреждении «Отдела культуры, физической культуры и спорта Майского района»» следующие изменения:
дополнить пункт 18 подпунктам 6) и пункт 20 подпунктам 29) а так же пункты 1,16,17 приложения 1 к указанному постановлению.
2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Майского района.
3.Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
|
Аким района |
|
А. Амирин |