О внесении изменении в решение акима Қояндинского сельского округа города Экибастуза от 21 февраля 2018 года №1«О переименовании улицы села Бескауга Кояндинского сельского округа города Экибастуза»

ПРОЕКТ

О внесении изменении в решение акима Қояндинского

сельского округа города Экибастуза

от 21 февраля 2018 года №1«О переименовании

улицы села Бескауга Кояндинского сельского

округа города Экибастуза»

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», аким Қояндинского сельского округа города Экибастуза РЕШИЛ:

1.Внести в решение акима Қояндинского сельского округа города Экибастуза от 21 февраля 2018 года № 1 «О переименовании улицы села Бескауга Кояндинского сельского округа города Экибастуза» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5891, опубликовано 14 марта 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:

заголовок к указанному решению на русском языке изложить в следующей редакции, текст на казахском языке не меняется:

«О переименовании улицы села Бескауга Қояндинского сельского округа города Экибастуза»;

преамбулу к указанному решению на русском языке изложить в следующей редакции, текст на казахском языке не меняется:

«В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», аким Қояндинского сельского округа города Экибастуза РЕШИЛ:»;

пункт 1 к указанному решению на русском языке изложить в следующей редакции, текст на казахском языке не меняется:

1. «Переименовать улицу «Отделение № 2» на улицу «Достық» в селе Бескауга Қояндинского сельского округа города Экибастуза».

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

3.Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Аким Қояндинского сельского округа  А. Хакимов

Дата публикации
10 сентября 2020