
В Региональном центре поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации прошел детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
На празднике дети с удовольствием танцевали, исполняли песни и играли в веселые игры.
Ребята получили угощения и подарки – игрушки, а также радостные эмоции и впечатления!
Сердечное спасибо всем, кто оказывает поддержку и помощь мальчишкам и девчонкам оставшимся без родительского тепла и заботы.
Международный день защиты детей - день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. Дети - маленькие частички большого счастья! Желаем каждому ребенку иметь любящую семью и все необходимое для беспечного детства.
Пусть не только в этот праздничный день, но и в любой другой, каждый ребенок будет окружен любовью и заботой! Пусть детство каждого ребенка всегда будет светлым, благополучным и защищенным от бед, болезней и печалей. С Праздником!