Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2023-2024 учебный год

Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2023-2024 учебный год

  

В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан «Об образовании» акимат    Павлодарской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2023-2024 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Государственному учреждению «Управление образования Павлодарской области» в установленном законодательством порядке обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
  4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

Аким Павлодарской области

 

А. Байханов

ПРИЛОЖЕНИЕ

Дата публикации
12 сентября 2023