Протокол №21/И об итогах тендера по закупу лекарственных средств по заболеванию «Синдром короткой кишки» на 2021 год.

Протокол №21/И

об итогах тендера по закупу лекарственных средств по заболеванию «Синдром короткой кишки» на 2021 год. 

 

г. Павлодар                                                                                               18 ч 00 мин   

401 кабинет                                                                               15 октября  2021 года 

 

  1. Тендерная комиссия в следующем составе:

Председатель тендерной комиссии:

Ахметова Бахыт Зейнулловна – Заместитель руководителя ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области»;

Заместитель председателя тендерной комиссии:

Омарова Анара Габдинасыровна – Руководитель отдела лекарственного обеспечения, лицензирования и государственных закупок ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области»;

Члены тендерной комиссии:         

Жармакина Гульнар Зейнел-Кабиденовна – Руководитель отдела охраны здоровья матери и ребенка ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области»;

Мунтынов Асет Асланович – Руководитель отдела юридической работы и мониторинга правовой деятельности медицинских организаций ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области»;

Тленова Салтанат Мирасовна –Главный специалист отдела лекарственного обеспечения, лицензирования и государственных закупок  ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области»;

Штаева Сауле Сайлауовна – внештатный детский гастроэнтеролог КГП на ПХВ «Павлодарская областная детская больница»;

Секретарь комиссии:

Бакиров Ербол Серикович – Главный специалист отдела лекарственного обеспечения, лицензирования и государственных закупок  ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области»;

Провела тендер по закупу лекарственных средств по заболеванию «Синдром короткой кишки на 2021 год способом тендера.   

  2 Запросов от потенциальных поставщиков, предоставивших тендерную заявку, по разъяснению положений Тендерной документации не поступало.

  1. В тендерную документацию изменения и дополнения – не вносились.
  2. Тендерную заявку на участие в тендере предоставил следующий потенциальный поставщик:

 

№

 

Наименование потенциального поставщика

Адрес потенциального поставщика

Время предоставления заявок

1

ТОО «PharmStore»

г. Нур-Султан, район Байконыра, ул. Жилой массив Өндіріс, улица Ақбидай, здание 4/6

13.10.2021 года,          09 часов 29 мин

  1. Эксперты на участие в тендере по закупу лекарственных средств по заболеванию «Синдром короткой кишки» – не привлекались.
  2. 6. Наименование и краткое описание товаров, сумма закупа:

№ лота

Наименование товара

Краткая техническая характеристика

един. изм.

кол-во

цена за ед

общая сумма,  в  тенге

1

Раствор для закрытия катетеров с циклотауролидином, цитратом (4%), гепарин (100 МЕ/мл)

Раствор для закрытия катетеров с циклотауролидином, цитратом (4%), гепарин (100 МЕ/мл), ампулы по 3 мл №10.

упаковка

60

157 500,00

9 450 000,00

2

Раствор для закрытия катетеров с циклотауролидином, цитратом (4%), урокиназа антикоагулянтное свойство

Раствор для закрытия катетеров с циклотауролидином, цитратом (4%), урокиназа антикоагулянтное свойство ампулы по 5 мл №5.

упаковка

8

312 900,00

2 503 200,00

Всего

 

 

5

 

11 953 200,0

             

  1. Цена и другие условия каждой тендерной заявки в соответствии с тендерной документацией указаны в Приложении 1 к настоящему протоколу.
  2. Изложение оценки и сопоставления тендерных заявок: Тендерная комиссия при рассмотрении тендерных заявок исходила из требований тендерной документации и Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2021 года № 375.
  3. Рассмотрев представленную тендерную заявку, тендерная комиссия оснований для отклонения тендерной заявки по потенциального поставщика ТОО «PharmStore» не выявило.
  4. Тендерной комиссией тендерная заявка ТОО «PharmStore» допущена.
  5. Признать тендер по закупу лекарственных средств по заболеванию «Синдром короткой кишки» не состоявшимся:
  6. В соответствии с п.72 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2021 года № 375, если тендер в целом или какой-либо лот признаны несостоявшимися по основанию подачи только одной заявки, соответствующей требованиям тендерной документации, то заказчиком или организатором закупа осуществляется закуп способом из одного источника у потенциального поставщика, подавшего данную заявку.
  7. Организатору закупа, в течение трех календарных дней со дня подведения итогов тендера, уведомить потенциальных поставщиков принявших участие в тендере.
  8. Протокол разместить на интернет-ресурсе заказчика или организатора закупа www.depzdrav.gov.kz

За данное решение единогласно проголосовали:

 «ЗА» – 7

«ПРОТИВ» - 0   голосов;

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0   голосов.

 

Председатель

тендерной комиссии:                                                                         Ахметова Б.З.

                                                                                                                                 

Заместитель председателя

тендерной комиссии:                                                                          Омарова А.Г.  

 

Члены

тендерной комиссии:                                                                     Жармакина Г.З.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

                                                                                                             Мунтынов А.А.

 

                                                                                                                         

                                                                                                                Тленова С.М.

 

    

    Штаева С.С.

 

 

Секретарь комиссии:                                                                         Бакиров Е.С.

 

Дата публикации
15 октября 2021