Пресс-релиз к проекту решения акима Мичуринского сельского округа от _________ 2020 года № ___ «Об установлении публичного сервитута на земельные участки»

Пресс-релиз к проекту решения акима Мичуринского сельского округа от _________ 2020 года № ___ «Об установлении публичного сервитута на земельные участки»

 

Проект разработан в соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи               69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».

Проект размещен на портале «Открытые НПА» 20 января 2020 года.

 

Об установлении публичного сервитута на земельные участки

 

            В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьи 35 Закона Республики Казахстан от              23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», аким Мичуринского сельского округа РЕШИЛ:

  1. Установить публичный сервитут без изъятия земельных участков согласно приложению к настоящему решению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решение оставляю за собой.
  3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

            Аким                                                                                                            О. Копенов

 

приложение к решению

 

 

№

п/п

Пользователь

Площадь,

гектар

Целевое

назначение

Срок использования

(лет)

Месторасположение земельного участка

1

Акционерное общество «Казахтелеком»

0,0128

Для прокладки и эксплуатации кабельной канализации

10

Павлодарский район, Мичуринский сельский округ, село Госплемстанция

2

Акционерное общество «Казахтелеком»

0,0176

Для прокладки и эксплуатации кабельной канализации

10

Павлодарский район, Мичуринский сельский округ, село Госплемстанция

        

 

Дата публикации
20 января 2021