День духовного согласия

День духовного согласия

Дорогие жители и гости города Аксу!

Поздравляю вас с одним из важных для всех нас праздников – Днем духовного согласия!
Этот праздник олицетворяет многовековую мудрость казахстанского народа, духовное единство и согласие общества.
Духовное единство является самым важным и необходимым условием для политического, социального и экономического развития страны, для укрепления ее независимости.
За годы независимости нашей страны именно духовное согласие являлось той основой, которое объединяло нас во имя мира, гармонии и безопасности, служило примером высокой нравственности, помогало достичь взаимного уважения, понимания и доверия.
Мы, поддерживая и утверждая принципы дружбы, добрососедства и взаимоуважения, ставшие непременными условиями межэтнического и межрелигиозного согласия казахстанского народа, едины в намерении бережно хранить это достояние и передать его будущему поколению.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, взаимного уважения, тепла и заботы близких и родных!

Жанат Шугаев, аким города Аксу