В преддверии Наурыз мейрамы в Аксу с участием акима города Нуржана Ашимбетова состоялось торжественное открытие нового оптово-розничного магазина «Керуен».
Новый торговый объект расположен на улице Желтоксан, 24б. Общая площадь занимает 394 квадратных метров, построен на собственные средства предпринимателя.
Со вступительной речью выступил директор магазина «Керуен» Коблан Салханов:
- Сегодня у нас радостное событие. Этот проект мы реализовывали больше года. В нашем магазине покупатели могут приобретать товары по низким и выгодным ценам.
Также предприниматель отметил, что планирует при поступлении заявок осуществлять систему доставки товаров в сельские округа.
Мероприятие продолжилось классическим перерезанием ленты. Право сделать это было предоставлено акиму города Аксу Нуржану Ашимбетову совместно с главным имамом мечети города Абдимуталипом Омаровым.
«Керуен» включает в себя оптовый отдел, бакалею, отделы мыломоющих товаров, овощей и фруктов, конфет и кондитерских изделии, шоурум праздничной атрибутики. Для покупателей представлен широкий ассортимент продуктов питания и товаров первой необходимости по оптовым и розничным ценам. Кроме того, здесь планируют открыть аптеку.
В день открытия руководство магазина организовало бесплатную раздачу хлеба. К слову, бесплатный хлеб будут раздавать еженедельно, по пятницам.