Аналитическая справка
оказанию государственных услуг
в КГУ «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии
акимата Тимирязевского района СКО»
за июнь 2026 года
В КГУ «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии акимата Тимирязевского района СКО» внутренний контроль процессов оказания государственных услуг осуществляется главным специалистом инженером-инспектором.
В КГУ «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии акимата Тимирязевского района СКО» за июнь месяц 2026 года оказано 59 услуг, из них юридических-34, физических-25, в том числе через ПЭП–47, ЦОН–12.
Государственная регистрация залога (снятие с регистрации) тракторов и изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и механизмов, а также специальных машин повышенной проходимости –12.
В электронной форме:
- Получение удостоверения тракториста-машиниста категорий "А", "В", "Г", "Б" и "Д" –2.
- Получение удостоверения тракториста-машиниста с записью "управление снегоходами, квадроциклами разрешено" –0.
- Замена удостоверения тракториста-машиниста - 1
- Получение дубликата удостоверения тракториста-машиниста -1
- Проведение ежегодного государственного технического осмотра тракторов и изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и механизмов, а также специальных машин повышенной проходимости –6.
- Регистрация машин - 18
- Перерегистрация машин -13
- Снятие с регистрационного учета машин –5
- Получение дубликата регистрационного документа и (или) новый номерной знак–0 .
Отказ - 1
Руководитель отдела
сельского хозяйства
и ветеринарии С. Кусаинов