Интим-услуги вместо массажа: трое устькаменогорцев привлечены к ответственности

Интим-услуги вместо массажа: трое устькаменогорцев привлечены к ответственности

                                                                                       Интим-услуги вместо массажа: трое устькаменогорцев привлечены к ответственности

 

За прошедшие выходные в ходе проведения рейдовых оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками УБОП ДП ВКО были установлены трое жителей областного центра, которые предоставляли квартиры, а также помещение для оказания интим-услуг под видом «боди-массажа». В одном из таких даже находились пятеро девушек в возрасте от 20 до 38 лет.

По указанным трем фактам составлены административные протокола по ст.450 КоАП РК - предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества, который влечет штраф на физических и должностных лиц в размере ста месячных расчетных показателей.

«Девушки» тоже не остались без внимания и привлечены к административной ответственности по статье 449 КоАП РК - приставание, то есть назойливое обращение с целью оказания услуг сексуального характера и влечет штраф на физических лиц в размере пяти месячных расчетных показателей.

Всего с начала года по указанной статье полицейскими привлечено 177 человек.

                                                                                                                                                                           Пресс-служба ДП ВКО