В ВКО продолжается работа по оказанию помощи гражданам, не имеющим документов, удостоверяющих личность

В ВКО продолжается работа по оказанию помощи гражданам, не имеющим документов, удостоверяющих личность

                                                                                          В Восточно-Казахстанской области продолжается работа по оказанию помощи гражданам, не имеющим документов, удостоверяющих личность

Сотрудники миграционной службы регулярно проводят мероприятия по документированию таких граждан. Напоминаем, что в соответствии с законодательством Республики Казахстан, каждый гражданин, достигший 16-летнего возраста, обязан иметь удостоверение личности — независимо от места проживания.

Если вы или ваши близкие столкнулись с трудностями при первичном получении удостоверения личности, обратитесь в отдел миграционной службы по месту жительства или позвоните по телефону: 8 (7232) 234-246.

Не откладывайте — получить документ можно с поддержкой специалистов!


                                                                                                                                                                                                             Пресс-служба ДП ВКО