
Мероприятие в честь Дня защитника Отечества стало демонстрацией единства военных и правоохранительных структур, которые обеспечивают безопасность и стабильность Республики Казахстан.
Департамент полиции представили три строевые коробки по 48 человек из сотрудников аппарата ДП, управления полиции г. Петропавловска и специального отряда быстрого реагирования.
На LED-экране демонстрировался видеоролик, в котором были ярко и лаконично представлены основные направления работы полицейских по борьбе с преступностью, укреплению законности и правопорядка.
На торжественном мероприятии аким области Гауез Нурмухамбетов поощрил пятерых сотрудников полиции за высокие показатели в работе и вклад в обеспечение общественной безопасности