
Ранним утром 21 января на 8 километре автодороги «Мамлютка — Костанай» опрокинулся в кювет автомобиль «ГАЗель» без груза, следовавший из г. Костаная в г. Петропавловск. Находившийся за рулём 36-летний житель Актюбинской области не пострадал.
Сотрудники административной полиции ОП Мамлютского района обеспечили водителю обогрев и горячее питание, а также обратились к руководству дорожно-эксплуатационного участка №67, которое предоставило тяжёлую технику.
Стражи порядка обеспечили дорожную безопасность в процессе работы по возвращению грузовика на трассу.
Полицейские призывают водителей к повышенной бдительности в зимний период. В условиях плохой видимости, при возможных наледях, снежных заносах и накатах особенно важно строго соблюдать скоростной режим и все требования ПДД.