
В преддверии знаменательного праздника – 30-летия становления казахстанской полиции, сборная Департамента полиции Павлодарской области по мини-футболу решила принять участие в акции «30 добрых дел» и подарила многодетной семье большой телевизор, также малышей полицейские порадовали сладкими угощениями.
Увидеть у себя в гостях красивых людей в полицейской форме для детей было большим удивлением. Еще большей радостью стали неожиданные подарки.
– Несколько дней назад наша сборная стала чемпионом турнира по мини-футболу среди 12 команд силовых структур Павлодарской области. За первое место в захватывающей игре команде был вручен телевизор. Но, этот ценный подарок мы решили не оставлять себе, а порадовать многодетную семью – рассказал командир СОБР Департамента полиции Павлодарской области Руслан Кантарбаев.
Мама семерых детей Гульбахыт Омарбекова поблагодарила гостей за подарок, поздравила с наступающим праздником и пожелала успехов в такой серьезной и ответственной службе.
К слову, полицейские никогда не оставляют без внимания тех, кто так нуждается в поддержке. Совершать добрые дела – это своеобразная традиция стражей порядка Павлодарской области.