
Сотрудники Управления административной полиции ДП Костанайской области в рамках республиканской акции «Дорога в школу» подарили смартфон ученице 7 класса.
Диана учится в одной из средних школ областного центра. Она живет вместе с опекуном. На вопрос полицейских, что она хочет в преддверии праздника знаний, Диана просила новый телефон. Просьба ученицы вполне объяснима, ведь в этом году все уроки будут в режиме онлайн.
- Стражи порядка Костанайской области ежегодно участвуют в акции «Дорога в школу» и в этот год не остались в стороне. Силами сотрудников административной полиции мы подарили Диане новый смартфон. Ее желание учиться нас порадовало, - говорит начальник управления административной полиции области полковник полиции Андрей Григоревский.
В свою очередь опекун девочки Галина Федоровна поблагодарила полицейских за оказанную помощь.
- У Дианы уже старый телефон и по нему сложно было разговаривать или готовиться к урокам. В преддверии учебы это для нее стало действительно хорошим подарком, - отмечает она.
Полицейские также подарили семье корзину с фруктами.