Посетитель фастфуда украл со стола чужое портмоне

Посетитель фастфуда украл со стола чужое портмоне

В вечернее время, 23-летний молодой человек пришел в «Донер микс» по улице Янушкевича и заметил, как один из клиентов оставил на столе свой «кошелек», в котором лежали банковские карты и небольшое количество денег. Недолго думая злоумышленник, присвоил чужое и удалился с помещения.
Подозреваемый был задержан сотрудниками криминальной полиции УП района «Байконыр» при проведении оперативно-розыскных мероприятий.
В отношении него проводится досудебное расследование. Задержанный дал признательные показания, проводится проверка его причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.
Департамент полиции г.Астаны убедительно рекомендует быть бдительными, не оставлять ценные вещи без присмотра.