Полицейские Алгинского района провели благотворительное мероприятие и дружеский матч по футболу в детском оздоровительном лагере «Куншуак» для детей сирот и особенных детей

Полицейские Алгинского района провели благотворительное мероприятие и дружеский матч по футболу в детском оздоровительном лагере «Куншуак» для детей сирот и особенных детей

26 августа личный состав отдела полиции Алгинского района посетили Алгинский детский оздоровительный лагерь «Күншуақ».  Стражи порядка организовали для детей праздничный стол, со сладостями и мороженым, а затем провели товарищескую встречу по футболу, баскетболу с детьми.

Директор лагеря Кенжегазы Байгазин выразил глубокую благодарность за поддержку и внимание, проявленное к детям, за подаренные положительные эмоции. Дети попросили полицейских приехать снова и провести спортивные мероприятия.

В свою очередь начальник отдела полиции Алгинского района подполковник полиции Максат Сапаргалиев пообещал почаще приезжать в детский лагерь.   

«Мы постараемся почаще приезжать в детский лагерь «Куншуак». Мы провели дружеский матч по футболу и баскетболу, детям и сотрудникам очень понравилось. Дети пообещали тщательнее подготовиться к спортивным мероприятиям к следующему нашему приезду», - говорит М.Сапаргалиев.