
И.о.начальника ДП Канат Алиев провел очередной прием граждан, с целью уточнения наболевших вопросов.
В целях тесного взаимодействия с населением исполняющий обязанности начальника Департамента полиции провел очередной личный прием граждан с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Вопросы, требующие дополнительного изучения, Канат Алиев взял на личный контроль. По ряду конкретных фактов даны соответствующие поручения руководителям служб детально разобраться с каждым обращением.
«Полиция должна быть в шаговой доступности. В данное время мы работаем по этому принципу. В рамках концепции “Слышащего государства” мы регулярно проводим приемы граждан. Такие мероприятия проводятся еженедельно как в Департаменте полиции, так и во всех районных подразделениях полиции», – сказал Канат Алиев.
Личный прием граждан начальником Департамента полиции и заместителями осуществляется еженедельно в режиме-онлайн по видеоконференцсвязи и один раз в месяц в офлайн режиме исходя из эпидемиологической ситуации в регионе. Предварительная запись граждан на прием осуществляется по телефонам 8(7132)936-303.