В ОБЛАСТИ АБАЙ ОСТАНОВЛЕН ОЧЕРЕДНОЙ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ: ЦЕНА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РУЛЁМ BMW-320 — 7 ЛЕТ

В ОБЛАСТИ АБАЙ ОСТАНОВЛЕН ОЧЕРЕДНОЙ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ: ЦЕНА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РУЛЁМ BMW-320 — 7 ЛЕТ

В области Абай пресечён очередной случай управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

На этот раз в поле зрения полиции попал 36-летний житель города Семей. Им оказался Мустафин Канат, который управлял автомобилем BMW-320 в нетрезвом состоянии.

Последствия не заставили себя ждать.

По решению суда он лишён права управления транспортными средствами сроком на 7 лет и подвергнут административному аресту на 15 суток.

Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения — это не только риск для собственной жизни, но и угроза судьбам невинных людей на дороге.

Человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, становится угрозой на дороге. А перед законом ни марка автомобиля, ни личность водителя не дают никаких преимуществ.