
Казахстанский центр индустрии и экспорта QazIndustry, при поддержке Министерства промышленности и строительства, проведет серию обучающих онлайн-вебинаров по использованию государственной информационной системы «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей» (Tizilim).
Цель вебинаров - помочь участникам разобраться в новых правилах закупок товаров, работ и услуг (ТРУ), ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, освоить обновленную платформу Tizilim (ГИС «Реестр») и научиться работать на портале tizilim.gov.kz.
Участие открыто для всех желающих.
В ходе онлайн-встреч на платформе Zoom будут представлены обзор изменений в правилах закупок ТРУ для недропользователей, новые функции ГИС «Реестр» и интерфейса Tizilim, пошаговая инструкция по проведению процедур закупок в системе. Эксперты ответят на часто задаваемые вопросы, разберут практические кейсы и обсудят этапы перехода на tizilim.gov.kz.
К участию в вебинарах приглашаются недропользователи, осуществляющие закупки в рамках своих обязательств, поставщики, принимающие участие в тендерах в сфере недропользования, а также все заинтересованные лица.
Расписание вебинаров (август):
15 августа, 15.00 (время г. Астана).
27 августа, 15.00 (время г. Астана).
Ссылка для подключения: https://zoom.us/j/94642074443.
Регистрация на участие: https://forms.gle/bhpupUEbCvM7ERis8.
Записи вебинаров будут доступны на официальном YouTube-канале QazIndustry: https://www.youtube.com/@QazIndustry/videos.
По всем вопросам обращайтесь к представителю QazIndustry Бакытбекову Думану по телефону +7 (7172) 793390 (вн. 1091) или на e-mail d.bakytbekov@qazindustry.gov.kz.