Встреча с главным редактором медиа группы «Freecity.lv»

Встреча с главным редактором медиа группы «Freecity.lv»

2 декабря 2021 года в Посольстве Казахстана в Латвии состоялась встреча с главным редактором медиа группы «Freecity.lv» Татьяной Фаст.

В начале встречи Посол Казахстана Т.Примбетов поблагодарил госпожу Фаст за плодотворное сотрудничество, которое сложилось между Посольством и медиа группой «Freecity.lv», отметив при этом, что Посольство придает большое значение развитию связей с латвийскими СМИ.

Далее Т.Примбетов рассказал собеседнице о достижениях Республики Казахстан за годы Независимости, политических и социально-экономических преобразованиях, проводимых в нашей стране по инициативе Главы государства Касым-Жомарта Токаева.

В ходе встречи была достигнута договоренность о публикации в интернет портале «Freecity.lv» статьи по случаю 30-летия Независимости Республики Казахстан.