Перспективные сферы сотрудничества обсуждены с руководством Балтийско-казахстанской Ассоциации по экономическому развитию

Перспективные сферы сотрудничества обсуждены с руководством Балтийско-казахстанской Ассоциации по экономическому развитию

25 февраля т.г. в Посольстве Казахстана в Латвии состоялась встреча с Председателем Правления Балтийско-казахстанской Ассоциации по экономическому развитию Александром Видякиным.

В центре внимания были перспективные проекты в сфере высоких технологий и зеленой экономики, вопросы развития и укрепления связей между предпринимательскими структурами Казахстана и Латвии.

В ходе встречи были также обсуждены новые формы двусторонних контактов с учетом эпидемиологической ситуации. Рассмотрены вопросы участия Ассоциации в мероприятиях по линии Посольства, приуроченных к 30-летию Независимости Республики Казахстан.