В Турции презентована уникальная природа Казахстана

В Турции презентована уникальная природа Казахстана

В аэропортах Анкары, Измира, Бодрума и Даламана, которые входят в число крупных воздушных гаваней Турции презентована уникальная природа Казахстана.

В организованном Посольством Казахстана в Турции совместно с Генеральными консульствами в Стамбуле и Анталии мероприятии, вниманию турецких и иностранных туристов были представлены уникальные фотографии современной Астаны, гор Заилийского Алатау и Тарбагатай, священного Туркестана, Бурабай, Чарынского каньона, озер Кайынды и Колсай, а также Босжыры.

Годовой пассажирооборот данных четырех аэропортов составляет 27 миллионов человек, из которых 11 миллионов приходятся на иностранных туристов из более чем 20-ти стран.

Данная инициатива была реализована при поддержке турецких инвесторов «TAV Airports Holding» и «YDA Holding».