Прошло заседание по рассмотрению документов кандидатов на занятие вакантных административных государственных должностей корпуса «Б» и допуске к собеседованию

09 июня 2023 года в ГУ «Аппарат маслихата города Экибастуза» прошло заседание по рассмотрению документов кандидатов на занятие вакантных административных государственных должностей корпуса «Б» и допуске к собеседованию (внутренний конкурс).

В связи с отсутствием желающих участвовать во внутреннем конкурсе на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» главного специалиста ГУ «Аппарат маслихата города Экибастуза», категория E-4 (№5-13-01-04) среди государственных служащих ГУ «Аппарат маслихата города Экибастуза», объявить общий конкурс для занятия не низовой вакантной административной государственной должности корпуса «Б» ГУ «Аппарат маслихата города Экибастуза».

 

Решение конкурсной комиссии о признании конкурса несостоявшимся
Дата публикации
09 июня 2023