О внесении изменения в решение маслихата от 9 февраля 2015 года № 291 «Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в городе Костанае»

Костанайский городской маслихат РЕШИЛ:

  1. Внести в решение маслихата «Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в городе Костанае» от 9 февраля 2015 года № 291 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5400) следующее изменение:

в приложении 1 к указанному решению:

пункт 5 изложить в новой редакции:

«5. Выплата компенсации повышения тарифов абонентской платы за оказание услуг телекоммуникации социально защищаемым гражданам осуществляется в соответствии с приказом Министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от        28 июля 2023 года № 295/НҚ «Об определении размера и утверждении Правил компенсации повышения тарифов абонентской платы за оказание услуг телекоммуникаций социально защищаемым гражданам» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под           № 33200).».

  1. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Должность

 

ФИО

пояснительная записка
Дата публикации
12 сентября 2023