Заключение научной антикоррупционной экспертизы проекта решения маслихата Федоровского района «О внесении изменений в решение маслихата от 11 октября 2021 года № 58 «Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа детей с инвалидностью по индивидуальному учебному плану в Федоровском районе»

I. Общие положения
Вид и наименование проекта нормативного правового акта
Нормативные правовые решения маслихатов
решения маслихата Федоровского района «О внесении изменений в решение маслихата от 11 октября 2021 года № 58 «Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа детей с инвалидностью по индивидуальному учебному плану в
Федоровском районе»
Отрасль законодательства
080.000.000. Законодательство о социальном обеспечении
Назначение и структура проекта нормативного правового акта
Назначение проекта заключается в установлении, изменении либо отмене правовых норм. Структура акта обусловлена его внутренним содержанием.
Разработчик проекта
Аппарат акима Федоровского района (Костанайская область)
Документы, представленные для проведения научной антикоррупционной экспертизы
Сопроводительное письмо, проект, пояснительная записка, сравнительная таблица
Предмет и цели научной антикоррупционной экспертизы
Нормативные правовые решения маслихатов
Исследование проектов нормативных правовых актов в целях выявления в них коррупциогенных норм с вынесением заключения научной антикоррупционной экспертизы
Дата поступления проекта нормативного правового акта
26-07-2024
Дата завершения научной антикоррупционной экспертизы
07.08.2024
Сведения об экспертах, проводивших экспертизу
БЕЙСЕНБАЕВА АНАР КАНАТОВНА

Дата публикации
09 августа 2024