План работы на 2022 год

УТВЕРЖДЕН»
на заседании постоянной

комиссии по вопросам 

бюджета и экономического

развития 

от «10» января 2022 года

 

ПЛАН  работы постоянной комиссии маслихата района Биржан сал по вопросам бюджета и экономического развития на 2022 год 

 

  Первый квартал

  1. О состоянии и мерах по дальнейшему развитию физической культуры и спорта в районе.

Второй квартал

  1. Рассмотрение отчета об исполнении бюджета района Биржан сал за 2021 год и подготовка заключения на сессию районного маслихата (совместно с постоянной комиссией районного маслихата по вопросамдепутатских полномочий, депутатской этики и социального развития).

Третий квартал

  1. Отчет акима Макинского сельского округа о выполнении возложенных на него функций и задач (совместно с постоянной комиссией районного маслихата по вопросамдепутатских полномочий, депутатской этики и социального развития).  

Четвертый квартал

  1. О подготовке объектов социального и культурного значения  и жилого фонда района  к отопительному сезону 2022-2023 годов (совместно с постоянной комиссией районного маслихата по вопросамдепутатских полномочий, депутатской этики и социального развития).    
  2. Предварительное рассмотрение и изучение проекта бюджета  района Биржан сал на 2023-2025 годы (совместно с постоянной комиссией районного маслихата по вопросамдепутатских полномочий, депутатской этики и социального развития). 
Дата публикации