Аким Мангистауской области провел личный прием граждан

Аким Мангистауской области провел личный прием граждан

Сегодня аким области Нурдаулет Килыбай принял зарегистрированных граждан по их личным вопросам. В числе обращений от 15 жителей, пришедших на встречу, - жилищные вопросы, дороги, трудоустройство, благоустройство села и вопросы ведения бизнеса, сообщает пресс-служба акима области.

Ход рассмотрения предложений и обращений будет на контроле государственных управлений, которые проведут исследование и анализ причин, решение будет принято в соответствии с требованиями законодательства. Глава региона дал поручения ответственным лицам и сообщил, что помощь будет оказана.

Записаться на личный прием к акиму области жители могут через портал egov.kz, единую базу данных e-otinish или оставив письменное заявление в акимате.

Напомним, аким области принимает жителей каждую неделю.