О внесении изменений в постановление акимата Мангистауской области от 31 декабря 2015 года № 413 «Об определении границ морских портов включая акватории морских торговых портов Актау и Баутино»

О внесении изменений в постановление акимата Мангистауской области от 31 декабря 2015 года № 413 «Об определении границ морских портов включая акватории морских торговых портов Актау и Баутино»

 

Акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 31 декабря 2015 года № 413 «Об определении границ морских портов включая акватории морских торговых портов Актау и Баутино» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2971) следующие изменения:

приложения 1 и 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области» обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в республиканском государственном учреждении «Департамент Юстиции Мангистауской области министерства Юстиции Республики Казахстан».

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

 

 

Аким Мангистауской области

 

   Ногаев Н.А.

 

 

 

 

Дата публикации
27 апреля 2023