Об определении перечня социально значимых автомобильных сообщений Мангистауской области, подлежащих субсидированию в 2021-2023 годах

(проект)

 

Об определении перечня социально значимых автомобильных

сообщений Мангистауской области, подлежащих

субсидированию в 2021-2023 годах

 

 

В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года  «Об автомобильном транспорте» и приказом исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 25 августа 2015 года №883 «Об утверждении Правил субсидирования за счет бюджетных средств убытков перевозчиков, связанных с осуществлением социально значимых перевозок пассажиров» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №12353) Мангистауский областной маслихат РЕШИЛ:

  1. Определить перечень социально значимых автомобильных сообщений Мангистауской области, подлежащих субсидированию в 2021-2023 годах согласно приложению к настоящему решению.
  2. Государственному учреждению «Аппарат Мангистауского областного маслихата» (руководитель аппарата Дауылбаев А.К.) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, размещение на интернет-ресурсе Мангистауского областного маслихата.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Мангистауской области Аккулова Н.К.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель сессии                                                                        

 

Секретарь маслихата                                                          

 

Приложение к

решению Мангистауского

областного маслихата

 

 

Перечень социально значимых автомобильных сообщений

Мангистауской области, подлежащих субсидированию в 2021-2023 годах

 

 

№ п/п

Наименование маршрута

Вид маршрута

1

Актау – Жанаозен – Актау

Межрайонный (междугородный внутриобластной)

2

Актау – Тущыкудык – Шебир – Актау

Межрайонный (междугородный внутриобластной)

 

Проект НПА
Дата публикации
20 января 2021