Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения Постановление акимата Мангистауской области от 23 февраля 2015 года № 33. Департаментом юстиции Мангистауской области от 01 апреля 2015 года № 2653

В соответствии с подпунктом 7)  статьи 5 Закона Республики Казахстан от 11 октября 2011 года "О религиозной деятельности и религиозных объединениях" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить расположение специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Государственному учреждению "Управление по делам религий Мангистауской области" (Есбергенов Е.Ж.) обеспечить официальное опубликование данного постановления в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации, размещение на интернет – ресурсе акимата Мангистауской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Чужегулова А.А.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Дата публикации
14 февраля 2024