7 декабря текущего года в Астане состоялась церемония награждения победителей премии "Алтын Сапа" и конкурса социальной ответственности бизнеса "Парыз" с участием главы государства.
Конкурс "Парыз" по социальной ответственности бизнеса утвержден Указом Президента Республики Казахстан от 23 января 2008 года № 523.
Конкурс проводится ежегодно при поддержке Президента с целью стимулирования индивидуальных предпринимателей к решению социальных проблем, распространения их опыта в данной сфере.
Основная цель конкурса-стимулирование субъектов частного предпринимательства к решению социальных проблем как для своих работников, так и для общества в целом, выведение развития отечественного бизнеса на верхние рубежи, улучшение качества производимых нами товаров и повышение конкурентоспособности Казахстана.
Конкурс по социальной ответственности бизнеса " Парыз "проводится среди крупного, среднего и малого бизнеса в номинациях" Лучшее социально ответственное предприятие"," Лучшее предприятие в области охраны труда"," Лучший коллективный договор"," За вклад в экологию","лучший проект года". Конкурс проводится в два этапа: на региональном и национальном уровнях.
В этом году в конкурсе приняли участие 11 предприятий региона.
Из этих 11 предприятий по решению республиканской комиссии конкурса "Парыз" в номинации "Лучший коллективный договор "победителем стало ООО" СП "САСПИ БИТУМ".
Мы от всей души поздравляем ТОО СП" САССРИ БИТУМ " с победой! Желаем успехов коллективу предприятия, видим плоды вашего труда.