Решение комиссии по общему конкурсу

Решение комиссии по общему конкурсу

Решение Конкурсной комиссии по общему конкурсу для занятия вакантных административных  государственных  должностей  корпуса  «Б» Комитета по возврату активов Генеральной прокуратуры:

 

на должность главного эксперта отдела мониторинга, анализа и работы с реестром Управления мониторинга, анализа и проверок, категория  С-4, 2 единицы:

Дуйсебаев Асылхан Мырзахметович

Ибраев Канат Серикович

 

на должность главного эксперта отдела проверок законности и добровольного возврата активов Управления мониторинга, анализа и проверок, категория  С-4,   1 единица:

Беисова Зауре Маратовна

 

на должность эксперта отдела проверок законности и добровольного возврата активов Управления мониторинга, анализа и проверок, категория  С-5, 1 единица:

 

Аманкосов Сабит Есетулы

 

на должность главного эксперта Управления международно-правового сотрудничества, категория  С-4, 1 единица:

Танагузова Сымбат Бахтбековна

 

на должность главного эксперта-бухгалтера Аппарата , категория  С-4, 1 единица:

 Курманова Дана Канатовна

 

Решение конкурсной комисии:

Протокол  заседания конкурсной комиссии Комитета по возврату активов Генеральной прокуратуры №1 от 10 января 2024 года