Председатель Конституционного Совета К.Мами провел встречу с Регистратором и руководителем аппарата Суда МФЦА и Международного арбитражного центра (МАЦ) Кристофером Кэмпбелл-Холтом.
В ходе встречи К.Мами проинформировал гостя о проводимой в стране конституционной реформе, особо подчеркнув учреждение Конституционного суда с правом обращения граждан, Уполномоченного по правам человека и Генерального Прокурора.
Собеседники обсудили основные направления деятельности Суда МФЦА и МАЦ в сфере привлечения инвестиций, повышения деловой активности и экономического роста страны.
К. Кэмпбелл-Холт поблагодарил за теплый прием и выразил уверенность в том, что сотрудничество Суда МФЦА и МАЦ с Конституционным Советом будет и впредь развиваться в конструктивном русле.