Информация
о работе с обращениями физических и юридических лиц
за 1 квартал 2023 года
Прием физических лиц и представителей юридических лиц осуществляется в соответствии с частью 1 статьи 90 Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан согласно графика приема физических лиц и представителей юридических лиц.
Предварительная запись на прием осуществляется отделом правового и документационного обеспечения путем составления списка и заполнения журнала, карточек учета приема граждан.
График приема физических и представителей юридических лиц по личным вопросам руководством ревизионной комиссии на 1 квартал 2023 года опубликован на государственном и русском языках на интернет-ресурсе ревизионной комиссии (сайте) и LED-экране, размещенном на 1 - ом этаже здания акимата города Караганды.
За 1 квартал 2023 года на личный прием граждане не обращались.
Поступило письменных обращений от физических и юридических лиц соответственно 8 и 2, в том числе: 3-заявление, 5- сообщение, 2- предложение.
Из них, рассмотрено -3 , перенаправлено-7.
Все обращения регистрируются в АИС "Система электронного документооборота LogBook" и ИС «Е-Өтініш» в день их поступления путем внесения учетных данных, для последующего отражения их сведений в государственной правовой статистической отчетности.