Результаты проверки ТОО «Модернстрой-Атырау»

Результаты проверки ТОО «Модернстрой-Атырау»

Инспекторским составом Атырауского  Департамента Комитета промышленной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан в период с 12 июля по 2 августа текущего года проведена проверка ТОО «Модернстрой-Атырау».

ТОО «Модернстрой-Атырау» имеет государственную лицензию на осуществление работ в сфере архитектурно-градостроительной деятельности. На сегодняшний день входит в категорию "лучших" строительных компаний Казахстана, реализовывая качественные проекты, доступное жилье и прекрасную коммерческую недвижимость, используя в своей деятельности самые инновационные технологии и материалы. Компания внесла огромный вклад в строительную индустрию города Атырау, так и республики в целом.

В ходе проверки были обследованы опасные технические устройства ТОО «Модернстрой-Атырау». Выявлены нарушения требований промышленной безопасности. Инспекторами составлены предписания об устранении выявленных нарушений и возбуждены дела об административных правонарушениях по части первой статьи 298 Кодекса об административных правонарушениях.