В первую очередь он принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса в с.Торгай. Стоимость строительства составила 541 млн. тенге. Общая площадь ФОК-а составляет 1601,4 м2. Пропускная способность 30 чел/смену, трибуна на 100 зрительских мест. В ФОК-е расположены тренажерный зал, зал для занятий элементами борьбы, также зал для проведения игр: волейбол, бадминтон, настольный теннис.
Также глава региона посетил Джангельдинскую районную больницу. Здесь проведен капитальный ремонт хирургического корпуса с устройством модульной котельной на сумму 440,2 млн. тенге.
Вместе с тем, он посетил ряд других объектов района.
По итогам поездки А.Мухамбетов поручил акиму Джангельдинского района Ш.Оспанову продолжить работу по социально-экономическому развитию района.
Пресс-служба акима Костанайской области