Пресс-релиз к проекту постановления акимата Федоровского района «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2023 год»

 

Пресс-релиз к проекту постановления акимата Федоровского района

«Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2023 год»

 

Проект постановления акимата Федоровского района «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2023 год», разработан в соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 9 Закона Республики Казахстан «О занятости населения».

Целью принятия указанного проекта постановления, является установление квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2023 год.

Принятие проекта постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления  размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА  https://legalacts.egov.kz/npa/view?id=14246557.

 

 

 

 

 

Пресс-релиз к проекту постановления акимата Федоровского района «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2023 год»
Дата публикации
29 сентября 2022