О проведении внутреннего
анализа коррупционных рисков
В соответствии с пунктом 5 статьи 8 Закона Республики Казахстан «О противодействии коррупции» и на основании Правил проведения внутреннего анализа коррупционных рисков, утвержденных Приказом Министра по делам государственной службы Республики Казахстан:
- Провести внутренний анализ коррупционных рисков в нормативно правовых актах, затрагивающих деятельность государственного учреждения «Аппарат акима Введенского сельского округа Мендыкаринского района» за период октябрь – декабрь 2021 года и за период январь – апрель 2022 года с 3 мая по 14 июня 2022 года.
- Назначить главного специалиста государственного учреждения «Аппарат акима Введенского сельского округа Мендыкаринского района» Чудненко Ирину Александровну ответственным за проведение внутреннего анализа коррупционных рисков.
- Руководство, координацию и ответственность за проведение внутреннего анализа и результаты работы возложить на акима Введенского сельского округа Татимбекова Асхата Кельдимбаевича.
А.Татимбеков