О проведении  внутреннего анализа коррупционных рисков АЛЕШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

ҚОСТАНАЙ ОБЛЫСЫ МЕҢДІҚАРА АУДАНЫ АЛЕШИН АУЫЛДЫҚ ОКРУГІНІҢ ӘКІМІ

 

АКИМ АЛЕШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МЕНДЫКАРИНСКОГО РАЙОНА КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ӨКІМ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

20_22__жылғы  _30.03___№  ___15-р________

 

 

с.Молодежное

 

 

О     проведении       внутреннего

анализа коррупционных рисков

 

 

         В соответствии с пунктом 5 статьи 8 Закона Республики Казахстан                 «О противодействии коррупции» и на основании Правил проведения внутреннего анализа коррупционных рисков, утвержденных Приказом Министра по делам государственной службы Республики Казахстан:

  1. Провести внутренний анализ коррупционных рисков в государственном учреждении (ГУ) «Аппарат акима Алешинского сельского округа Мендыкаринского района» за 4 квартал 2021 года и за 1 квартал 2022 года  с 1 апреля по 16 мая   2022 года по направлению – выявление коррупционных рисков в нормативных правовых актах, затрагивающих деятельность государственного учреждения и в организационно-управленческой деятельности государственного учреждения.
  2. Назначить главного специалиста ГУ «Аппарат акима Алешинского  сельского округа Мендыкаринского района» Соколенко Татьяну Петровну ответственным за проведением внутреннего анализа коррупционных рисков.
  3. Руководство, координацию и ответственность за проведение внутреннего анализа оставляю за собой.

 

 

Е. Бекешев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О проведении  внутреннего анализа коррупционных рисков АЛЕШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА
Дата публикации
02 мая 2022