Проект решения акима Бурлинского сельского округа «Об установлении публичного сервитута» принят в соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года.
Целью принятия указанного проекта решения является установление публичного сервитута на земельный участок в целях строительства и эксплуатации магистрального водопровода на территории села Бурли.
Принятие проекта решения не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.
Проект решения размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА https://legalacts.egov.kz/arm/admin/viewcard?id=7651485