Решение заключительного заседания конкурсной комиссии Учебно-методического центра Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Решение

заключительного заседания конкурсной комиссии

Учебно-методического центра Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

 

 

В связи с тем, что кандидаты отказались от занятия вакантной административной государственной должности главного специалиста отдела цифровизации и дистанционного обучения (категория С-О-5, 1 единица, № 02-02-03), временно, на период основного работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 16 августа 2026 года, основной работник имеет право на выход на работу до истечения данного срока) Учебно-методического центра Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан  общий конкурс считать не состоявшимся.

Протокол заключительного заседания конкурсной комиссии № 3 от 12 февраля 2024 года.

 

 

 

 

 

Решение заключительного заседания конкурсной комиссии Учебно-методического центра Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан В связи с тем, что кандидаты отказались от занятия вакантной административной государственной должности главного специалиста отдела цифровизации и дистанционного обучения (категория С-О-5, 1 единица, № 02-02-03), временно, на период основного работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 16 августа 2026 года, основной работник имеет право на выход на работу до истечения данного срока) Учебно-методического центра Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан общий конкурс считать не состоявшимся. Протокол заключительного заседания конкурсной комиссии № 3 от 12 февраля 2024 года.
Дата публикации
14 февраля 2024