О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 2019 года № 830 «Об определении лица, у которого будут приобретаться товары, работы, услуги по обеспечению технической поддержки и модернизации интегрированного таможенного компонента автоматизированной системы таможенного и налогового администрирования (ИС «АСТАНА-1»)»

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан
    от 5 ноября 2019 года № 830 «Об определении лица, у которого будут приобретаться товары, работы, услуги по обеспечению технической поддержки и модернизации интегрированного таможенного компонента автоматизированной системы таможенного и налогового администрирования (ИС «АСТАНА-1»)» следующее изменение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и действует до 11 ноября 2025 года включительно.».

  1. 2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Премьер-Министр

 Республики Казахстан

 

А. Смаилов

 

 

 

 

 

 

Проект Постановлений
Дата публикации
12 октября 2023