Справка по оказанию государственных услуг

Справка по оказанию государственных услуг

Отдел, подведомственные организации, то есть школы,  детские сады  оказывают 23 видов государственных услуг. С  01 января до 31 декабр  2023  года    оказано  3945 (бумажный- 2922, электронный- 986, через гос корпарацию - 37) государственных услуг. Из всех 17 видов оказываемых государственных услуг 17 вида автоматизированы (предоставляются в электронном виде, составляет 77 %), 5 вида в альтернативном (в бумажном виде, 23 %) варианте.  Нарушений установленных сроков по оказанию государственных услуг – нет. Жалоб в адрес услугодателя от услугополучателя не было.

  Отделом образования на постоянной основе ведутся системные работы по популяризации государственных услуг в электронном формате. На постоянной основе проводится работа по консультированию сотрудников организации образования по использованию ИС «ЦЭУ», а также «портала электоронного правительства».

Сотрудники предоставляют услуги в соответствии с требованиями стандартов и правил, наивысшим приоритетом является этика. Потенциальные получатели услуг регулярно получают информацию о доступных услугах и возможностях их получения.