Объявление о проведении общественных слушаний

Объявление о проведении общественных слушаний

Дата размещения

Объявление

21.12.2020

ТОО «JAMSHY ALTYN» объявляет о проведении общественных слушаний в форме открытого собрания по проекту «Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) к Плану разведки золотосодержащих руд на участке L-43-17 (10б-5в-2) в Шетском районе Карагандинской области».

 

Общественные слушания состоятся 22 января 2021 года по адресу: Карагандинская область, Шетский район, село Аксу-Аюлы, улица Шортанбай жырау, 24. Время проведения – 15.00 часов.

 

Наименование местного исполнительного органа ответственного за организацию общественных слушаний ГУ «Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Карагандинской области». Контактный телефон – 8 (721 2) 56-81-66, 56-41-27. Адрес электронной почты, где принимаются замечания и предложения – pr.resurs@mail.ru, expertiza.upr_krg@mail.ru.

 

Адрес интернет-ресурса ГУ «Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Карагандинской области», где размещена документация по проекту: http://pr-resurs.kz (при открытии переход на новый сайт), https://www.gov.kz/memleket/entities/karaganda-tabigat

 

С материалами проекта в бумажном виде представители общественности могут ознакомиться по адресу: г. Караганда, ул. Баженова, д.162.

 

Орган по проведению государственной экологической экспертизы: РГУ «Департамент экологии по Карагандинской области».

 

Заказчик проекта: ТОО «JAMSHY ALTYN», тел.: 8 (727)-331-77-07.

 

Адрес интернет-ресурса или электронной почты заказчика, где принимаются замечания и предложения: yuliya_utepova@mail.ru.

 

Разработчик ОВОС: ТОО «Экогеоцентр», 8 (7142) 500293.

 

В случае продления карантина данные общественные слушания будут проведены в режиме онлайн, посредством видеоконференцсвязи на платформе Zoom. Для участия в слушаниях необходимо пройти по ссылке https://us04web.zoom.us/j/3208449619?pwd=jPdWJID8KqR_l1TMVqFqKyTqONXbvg

 

Идентификатор конференции: 320 844 9619.

 

Пароль: 8dxVkQ.

 

По всем вопросам подключения обращаться по телефонам проектировщика.

 

Проект ОВОС

 

План разведки

 

Замечания и (или) предложения заинтересованной общественности на документацию по проекту

 

ответы заказчика на замечания и (или), предложения заинтересованной общественности

26.01.2021

Протокол общественных слушаний