ОТКРЫТ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД

ОТКРЫТ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Сегодня в честь празднования Дня Республики в селе оспен для детей стало еще одним радостным событием. Открылся новый пятидесятиместный ясли-сад «Інжу», который давно ждали жители села.
На церемонии открытия детского сада выступили заместитель акима района М. Жумкин, аким Успенского сельского округа М. Нурмухамбетович, а также аксакал аула Т. Макажанов, пожелав коллективу детского сада успешного труда.
Заместитель акима Шетского района М. Жумкин и сельский аксакал Т. Макажанов после церемонии перерезания ленточки поздравили мамочек с Днем рождения, а жители поселка поздравили друг друга. На мероприятии артисты села танцевали тысячи шурупов и исполняли песни.
Красота детского сада, расположенного в самом центре села, привлекает внимание издалека. Отзывы родителей о детском саду, которые с восьми утра до шести вечера продолжают заниматься своей работой, не беспокоясь о своих детях, также положительные. Квалифицированные специалисты в детском саду не только раскрывают способности ребенка, но и непосредственно способствуют его всестороннему развитию. Стоит отметить, что комнаты детского сада просторные, теплые и светлые. Здесь две группы, в каждой группе по 25 детей, и были приняты дети в возрасте от 1 до 6 лет.
Пусть наши малыши растут беззаботно, учатся, становятся счастливыми и образованными гражданами нашего независимого государства! Мы хотим, чтобы детский сад «Жемчужина», где каждому ребенку посчастливилось посмеяться, привить тепло и добро в сердце, был наполнен улыбками детей!